День ЭКО-стиля

В нашей школе были организованы и прошли разные мероприятия на экологическую тему.

Придя в школу, все ученики школы разделились на команды по 5-7 человек. Каждая команда придумала свои название, девиз и даже кое-кто нарисовал эмблемки! Теперь у нас есть «Солнышки», «Пингвинчики», Светлячки» и «Ракета»! Под этими именами ребята участвуют во всех конкурсах и играх!

Сегодня они рисовали свои шедевры на тему «ВЕСНА идёт»! Конечно, не все художники, но старались от души: выложили все свои возможности и умения! А что получилось, можно увидеть на наших фотографиях.

В следующем конкурсе — «В гармонии с природой» —  мальчишки и девчонки показали своё умение творить ручками и думать! Это были поделки из природного материала! Ни мам, ни пап, а сами из того, что принесли из дома, что нашли на территории школы. Получилось – супер! Здесь и полянка для телёнка Му-му, и парк отдыха, и букеты для мам, и «Утро в сосновом бору»!

А самой интересной номинацией в сегодняшнем дне, был конкурс «Вторая жизнь»! Догадались о чём это? .. Да, да, это про изготовление костюмов из бросового материала. В ход пошло всё, что плохо лежало: пластиковые пакеты, старые газеты, фантики от конфет, коробки, цветочные упаковки, и т.д, и т.п. Зато какие костюмы изготовили наши ребята – кутюрье обзавидовались бы! Здесь и шляпы, и лабутены, и ордена, и платья, и короны! Наши фотографии тому подтверждение!

А завтра будет ДЕНЬ ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ! День ГТО!

Мы ждём всех своих ребят!