Ну держись, противник!

29 марта на игровой площадке в школе состоялся товарищеский футбольный матч между командами 2 и 3 классов. Каждая команда имела в своём составе девчонок. Уж так им хотелось поддержать своих мальчишек, что не выдержали и пошли в бой. А бой действительно был не на шутку! Команда 2 класса «Орлы» так подготовилась на уроках физической культуры, что не давала спуску даже судейской комиссии, правомерно отстаивая свои интересы и даже интересы своих противников! 1 тайм ребята отыграли тихо и спокойно со счётом 5:1 в пользу 2 класса. Команда 3 класса «Бурелом» даже не торопилась забивать голы. И вот 2 тайм! Ну держись, противник! Судейская комиссия не успевала разбирать спорные вопросы, так как «Бурелом» решил оправдать своё название — напором и упорством, своей стратегией и умением они добились победы со счётом 7:4. Но как видите, и 2 класс тоже не давал им спокойной игры! Ребята боролись за мяч до последнего! Главное, что игра прошла на хорошей дружеской волне. Все остались довольны и счётом и игрой! А какие интересные моменты узрел наш фотограф — это легко увидеть! Смотрите и наслаждайтесь нашей игрой!