Прием в школу

eu1 Уважаемые родители! Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

Порядок приема детей на обучение в общеобразовательные учреждения г. Сочи в 2018 году

Список документов обучающихся для приема в школу:

— заявление родителей (законных представителей);

— свидетельство о рождении ребёнка и ксерокопия;

— свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства(форма №8) и ксерокопия;

— медицинское заключение (по усмотрению родителя);

— паспорт обоих родителей (законных представителей) и ксерокопия;

— фотография ребёнка 1 шт. 3Х4.

Заявление о приёме в ОУ

Информация о количестве мест в первых классах на 2018-2019 учебный год.

О наличии свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории.

Персональные данные учащихся/воспитанников размещены на сайте с согласия родителей (законных представителей). Формы согласия доступны по ссылке.

Согласие на размещение фотографий ребёнка на школьный сайт

Прием в школу
5 (100%) 8 голосов