Прием в школу

eu1 Уважаемые родители! Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

Уважаемые родители!

Ждем Вас для подачи заявления в 1 класс с 1 апреля 2021 года по предварительной записи по телефону: 8(952)817-55-58. Прием документов понедельник – пятница с 10.00 до 17.00. Выходные дни суббота, воскресенье.

Общее количество мест в первых классах на 01.04.2021 г.: 15 мест. Один класс.

Вакантных мест в 1 класс 2021-2022 учебный год на 01.04.2021 г.: 15 мест.

Постановление о границах школ 2021

Порядок приема детей на обучение в общеобразовательные учреждения г. Сочи в 2021 году

Список документов обучающихся для приема в школу:

— заявление родителей (законных представителей);

— свидетельство о рождении ребёнка;

— свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства(форма №8);

— медицинское заключение (по усмотрению родителя);

— паспорт обоих родителей (законных представителей).

Заявление о приеме в школу

Персональные данные учащихся/воспитанников размещены на сайте с согласия родителей (законных представителей). Формы согласия доступны по ссылке.

Согласие на размещение фотографий ребёнка на школьный сайт